Статьи

Один из видов развода на «договорных матчах»

В этой статье хотелось бы затронуть тему развода на «договорных матчах».
Думаю каждый из Вас слышал, а кто то и покупал результат ЯКОБЫ «договорного матча», думаю понятно чем всё это закончилось- двойной слив(минус деньги за покупку матча и слив на ставку)
Так что же договорных матчей нет? Есть, но эта информация известно очень узкому кругу лиц, и скажем за 500-1000₽ ей не кто разумеется не поделится!
Особенно поражает фантазия мошенников-трёхуровневый развод, где выражение «содрать три шкуры» обретает другой смысл. О чём это я ?
Так вот:
Возьмем к примеру тг каналы где вам за сущие копейки 1000-2000₽ предлагают воткнуть на точный счет, допустим 4:3 третьего дивизиона Китая, кф радует (около 70), в голове включился калькулятор и начал подсчитывать «сверх прибыли»?. Жертва на крючке! Переводит свои кровные на указанный номер карты.
Но вот не задача, матча на который нужно поставить нет в его БК?, срочно пишет «продавцу», отбросив волнение тот кидает ссылку на БК в котором есть этот матч, и регистрация там проще не куда, тревога спадает?
И вот заветный матч начался! 20 минута а счет 0:2, а должен быть 4:3, опять волнение, но к концу первого тайма сравнивают и опять появляется надежда на легкие деньги! 90-я минута счет 3:3, добавили 5 минут.
И О ЧУДО, на 94-й минуте счет 4:3, свисток, матч окончен. Жертва не верит своим глазам кф 75! залетел как по маслу, быстрее на выплату, но тут опять не задача, так как транзакция на вывод первая по правилам БК требуется внести процент за первую выплату. Что за бред? Ну ладно процент не большой, а сумма на вывод шикарная, и жертва снова заносит деньги на сайт фальшивой бк.
Итог я думаю понятен… но «жертва» это не сразу поймёт, так как пристально смотрела матч (точнее запись матча, двух-трёх летней давности) и на эйфории от того что нужный счет сыграл, разум некоторое время остаётся помутнённым.
Вот такой многоходовочкой 5-10 т.р., а то и более перекочёвывают в чужой карман!